Если х = 2, то найдите значение выражения 3 х+а

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:44
    0
    3x+a

    при x=2

    3*2+a=6+a
  2. 31 мая, 09:33
    0
    Если x=2, то 3x+a = 3*2+a = 6+a.