Реши уравнения: с. 8=72-16

х: 9=64:8

54:а=1.9

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:04
    -1
    C*8=72-16

    c*8=56

    c=56:8

    c=7

    x:9=64:8

    x:9=8

    x=8*9

    x=72

    54:a=1*9

    54:a=9

    a=54:9

    a=6