Вставить пропущенные числа так, чтобы равенства были верными.#+13=13+#,16+#=#+16

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:16
    0
    7+13=13+7 #=7

    16+5=5+16#=5
  2. 22 сентября, 09:48
    0
    Любое одинаковое число в правую и в левую часть

    Например:

    3+13=13+3;

    16+8=8+16.