Как записать цифрами 200 десятков, 18 сотин, 19 тысяч 4 десятка, 540 сотин, 165 десятков, 400 десятков 1 единица

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:06
    0
    200 дес=2000

    18 сот=1800

    4 дес = 40

    540 сот=54000

    165 дес=1650

    400 дес1 ед=4001
  2. 22 сентября, 09:55
    0
    1) 200*10=2000

    2) 18*100=1800

    3) 19*1000+4*10=19040

    4) 540*100=54000

    5) 165*10=1650

    6) 400*10+1=4001