Решительно дроби 9/10 - 3/10

1-7/8

1/4 - 1/12

5/10 - 5/100

5/6 - 2/7

1/2 - 1/5

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:30
    0
    9/10 - 3/10=6/10=0,6

    1-7/8=8/8-7/8=1/8

    1/4 - 1/12=3/12-1/12=2/12=1/6

    5/10 - 5/100=50/100-5/100=45/100=0,45

    5/6 - 2/7=35/42-12/42=23/42

    1/2 - 1/5=5/10-2/10=3/10=0,3
  2. 9 ноября, 21:08
    0
    9/10-3/10=6/10

    1-7/8=8/8-7/8=1/8