Между цифрами 1 2 3 4 5 поставьте згаки и скобки чтобы получился 0

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:28
    0
    (4-2) * 3-5-1=0, вроде так
  2. 6 ноября, 14:54
    0
    (1+2) * 3 - (4+5) = 3*3-9=9-9=0