1'2,3,4,5,6,=2 посьавить между ними згаки

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:57
    0
    12 * 3 : (-4) + 5 + 6 = 2

    12 * 3 = 36

    36 : (- 4) = - 9

    - 9 + 5 = - 4

    - 4 + 6 = 2