Длина трёх ленточек = 115 м. 1-й и 2-й = 62 м, а 2-й-и 3-й = 70 м. Какая длина каждой ленты?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:01
    0
    115-70=45 (м) - длина 1 ленты

    62-45=17 (м) - длина 2 ленты

    70-17=53 (м) - длина 3 ленты