Как решать 11+7 минус (5+2) умножить на икс + 2-3 равно три

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:15
    0
    11+7 - (5+2) * x+2=3

    11+7-5-2*х+2=3

    12=2 х

    х=6
  2. 22 октября, 10:04
    0
    11+7 - (5+2) * х+2-3=3

    11+7-5 х-2 х+2-3-3=0

    14-7 х=0

    -7 х=-14

    х=2