Длина обложки учебника 20 см, что состовляет одну десятую часть её поверхности. Чему равна площадь поверхности обложки учебника? (скажите условия к задаче)

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:00
    0
    1) 20*10=200

    2) 200 - 20 - 20=160

    3) 160:2=80

    4) 80*20=1600