Постройке график функции y=-4x+2

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:17
    0
    Y=4/x-2 ведём новую систему координат с началом в точке (2; 0). И построим график y=4/x гипербола точки ну эта сетка из чисел ху (4=1; 2=2; 1=4; 1/2=8; 8=1/2; -4=-1; -2=-2; -1=-4; -1/2=-8; -8=-1/2;) и строишь по точкам и всё