Найди корень уравнения у+1/у=9 целых 1/9

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:21
    0
    Y+1/y = (9*9+1) / 9

    9 (y+1) = 82y

    9y+9=82y

    73y=9

    y=9/73