Фрукты составляют 2/9 всей покупки остальную часть овощи во сколько раз фруктов купили меньше чем овощей

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:09
    0
    Фрукты 2/9

    овощи 9/9-2/9=7/9

    7/9:2/9=7/9*9/2=63/18=3 9/8 = 3.5

    Ответ: в 3.5 раза