5·x+x-3·x+12=33-18

Решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:49
    0
    5 х+х-3 х+12=33-18

    3 х+12=15

    3 х=15-12

    3 х=3

    х=1

    Ответ: 1.
  2. 15 августа, 07:38
    0
    6 х-15 х=15

    9 х=15

    х=1.6