Как решить ур-е

х-80=640/40

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:57
    0
    Х-80=640:40

    х-80=16

    х=16+80

    х=96
  2. 10 мая, 21:02
    0
    Х-80=16

    х=80+16

    х=96

    96-80=16

    16=16