Решить уравнение 115 - (35+у) = 39

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:23
    0
    115 - (35+41) = 39

    Решение:

    y=115-39-35

    y=41

    115 - (35+41) = 39
  2. 25 апреля, 23:45
    0
    115-35+y = 39

    35+у = 115+29

    35+у + 144

    у = 144-35

    у=109

    (удачи)