Реши пять уровненный с неизвестными слогаемыми решение которых равно 5

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:32
    0
    1) 201*х=1000+5

    2) 35:7+х=10

    3) 7 х+17=42

    4)