Выполните деление с остатком

416:38

Как должен выглядеть ответ (например)

100:24=4 (ост. 17)

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:19
    0
    416:38=10 (ост. 94) вроде так
  2. 20 апреля, 16:30
    0
    416/38=10 (ост. 94) - округленное, а не округленное 10 (ост. 9473684211)