17*x-5*x-21=33-6 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:26
    0
    17*x-5*x-21=33-6

    12x=27+21

    12x=48

    x=4
  2. 5 декабря, 23:39
    0
    17*х-5*х-21=33-6

    17 х-5 х-21=27

    12 х=27+21

    12 х=48

    х=4