Решить уровнение (26+37+x) + (44-13-18) - 16-16+26=51

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:23
    0
    (26+37+х) + (44-13-18) - 16-16+26=51

    (63+х) + 13-32+26=51

    63+х+7=51

    х=51-63-7

    х=51-70

    х=-19