Береза - 18 лист.

осина - ?, на 7 лист. больше, березы

дуб - ?, на 11 лист. больше, березы. Сколько всего листьев вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 06:02
    0
    1) 18+7=25 - осина

    2) 18+11=29 - дуб

    3) 18+29+25=72 - всего листьев вместе

    Ответ: 72