2 умножить на Икс плюс 6 равно 24

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:35
    0
    2*X+6=24

    1) 24-6=18

    2) 18:2=9

    Проверка: 2*9+6=24

    Ответ: 9