Найдите производную данной функции y = e4 - cosx + x3

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 19:42
    0
    Y=4

    y'=0

    y=3x+2 y'=3

    y=2cosx-4√x y'=-2sinx-2/√x

    y=-3/x y'=3/x²

    y=xsinx y'=sinx+xcosx

    y=ctgx/x = (-1 / (xsin²x-ctgx) / x²

    y = (2x-3) ^5=5 (2x-3) ^4*2=10 (2x-3) ^4