3 480 - x = 2 190 : 3

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:49
    0
    3480-х=730

    х=3480-730

    х=2750
  2. 31 июля, 19:52
    0
    3480-x=730

    -x=730-3480

    -x=-2750

    x=2750