Найти производную функции

Y = cos^2 (4x^2 + 4x)

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:17
    0
    Ответ. y (x) = x^3-4*x^2-3*x+6; dy (x) / dx=3*x^2-8*x-3; x1=3; x2=-1/3; d2y (x) / dx^2=6*x-8; y1 (x) = 6*x-8; y (3) = 10 (min) ; y1 (-1/3) = - 10 (max) ; ...