3.21/0.3+2.42 решение

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:45
    0
    3.21/0.3=10.7

    10.7+2.42=13.12 это правильный ответ
  2. 27 октября, 18:18
    0
    3.21/0.3+2.42=13.12

    1) 3.21/0.3=10.7

    2) 10.7+2.42=13.12