Папа нашел 90 грибов. Лисичек 8, сыроежек в 4 раза больше, чем лисичек, а остальные были боровики. Сколько боровики нашел папа?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:51
    0
    Сыроежек=8*4=32

    Боровики=90 - (8+32) = 90-40=50