Те неизвестное число х: 1) 3000/100=х; 2) х/6=9; 3) 71/х=1 х/12=10

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:54
    0
    1)

    3000/100=х

    х=30

    2)

    х/6=9

    х=9*6

    х=54

    3)

    71/х=1

    х=71:1

    х=71

    4)

    х/12=10

    х=10*12

    х=120