Какое из чисел является корнем уровнения

1) 234-y=220 2) 72:b+13=19

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:41
    0
    234-у=220

    у=234-220

    у=14

    72:в+13=19

    72:в=19-13

    72:в=6

    в=72:6

    в=12