Б) Какую часть тонны составляет 1 кг, 10 кг, 100 кг, 200 кг, 500 кг, 750 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:20
    0
    1 кг = 1/1000

    10 кг = 1/100

    100 кг=1/10

    200 кг=1/5

    500 кг=1/2

    750 кг=3/4