364. Упростите выражение: а) 37+m+56. б) n-45-37. в) 49-24-k. г) 35-t-18

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:14
    0
    А) 93+m

    б) n-82

    в) 25-k

    г) 17-t
  2. 14 января, 20:31
    0
    А) 37+m+56=93+m

    b) n-45-37=n-92

    в) 49-24-к=25-к

    г) 35-т-18=17-т