Краткая запись машина проехала 3 ч скоростью 85 км/ч. А ещё через 90 км водитель сделал остановку у бензоколонки. Сколько км проехала машина до бензоколонки

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:13
    0
    1) 85*3=255 (км)

    2) 255-90=160 (км)

    ответ 160 км проехала машина до бензоколонки