Машина проехала 3 ч со скоростью 85 км/ч. а еще через 90 км водитель сделал остановку у бензоколонки. сколько кг проехала машина до бензоколонки.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 18:47
    0
    3*85=255 (км) - проехал

    255+90=345 (км) - до бензоколонки
  2. 6 мая, 19:41
    0
    85*3+90=345 км машина проехала до бензоколонки.