Собрали 9 кг малины и7 кг еживики. когда ягоды высушили их масса уменьшилась в4 раза как её расписать

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:32
    0
    1) 9+7=16 (кг)

    2) 16 : 4=4 (кг)

    Ответ: 4 кг