В пакет входит 4/9 кг огурцов. Какое наименьшее количество пакетов потребуется для того, чтобы разложить 10 целых 3/7 кг огурцов? Подробно.

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:10
    0
    10 целых 3/7=657/63

    657/63 разделить на 7=93,8 округляем = 94 пакета

    Ответ: 94