На4 пирога нужно разложить 32 кубники. сколько нужно для 6 пирогов

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:04
    0
    1) 32:4=8 - на 1 пирог

    2) 8*6=48 - на 6 пирогов

    Ответ: надо 48 клубники