Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «3 линейки и 1 угольник стоят 112 руб, а 1 линейка и 3 угольника 224 Сколькостит 1 линейка; 1 угольник ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы