Сколько конфет в двух коробках, если В одной из них 8 конфет, а в другой в 4 раза больше конфет?

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:56
    0
    8*4=32 32+8=40 конфет
  2. 18 февраля, 23:23
    0
    1) 8·4=32 (к) - конфеты во 2 коробке

    2) 8+32=40 (к) - всего конфет