Переведите десятичную дробь в обыкновенную

2,25

+5
Ответы (3)
  1. 10 мая, 16:05
    0
    Две целых двадцать пять сотых
  2. 10 мая, 17:58
    0
    2/25=25/100=0,25
  3. 10 мая, 18:02
    0
    2,25=2 25/100 = 2 1/4