Мама списала с учебника 10 строчек по 4 слова в каждой 1/8 слов она написала с ошибками. Сколько слов Мама написала верно?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:34
    0
    1) 10*4=40 слов всего написала мама

    2) 40*1/8=40/8=5 слов мама написала верно