Одно число меньше другого на 40. Найди сумму, если большее число равно 50

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:29
    0
    50-40=10

    10+50=60

    ответ 60
  2. 27 февраля, 02:40
    0
    1) 50-40=10

    2) 10+50=60

    Ответ: 60.