Вычислите:

10 1/6-2 2/9

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:12
    0
    10 1/6-2 2/9=10 3/18-2 4/18=8 3/18-4/18=7 17/18
  2. 6 сентября, 10:16
    0
    10 1/6 - 2 2/9 = 10 3/18-2 4/18=10 6/36-2 8