От куска материи отрезали 2/3 (две трети) части. Какова длина всего куска материи если отрезали 12 м материи?

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:40
    0
    1) 12 м=2/3 = > 12/2/3=18 (вся ткань)