Вычислите (это в дроби) 7 : 0,25 * 16 - 1,75

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:14
    0
    1) 7/0,25=28 (7:1/4=28)

    2) 28*16 = 448

    3) 448-1,75 = 446,25 (448-1³/₄=446¹/₄)