Помогите умножение и деление на 9

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:49
    0
    1*9=9

    2*9=18

    3*9=27

    4*9=36

    5*9=45

    6*9=54

    7*9=63

    8*9=72

    9*9=81

    9*10=90

    9:1=9

    18:2=9

    27:3=9

    36:4=9

    45:5=9

    54:6=9

    63:7=9

    72:8=9

    81:9=9

    9:9=1

    18:9=2

    27:9=3

    36:9=4

    45:9=5

    54:9=6

    63:9=7

    72:9=8

    81:9=9

    90:9=9
  2. 14 сентября, 21:37
    0
    9*2=18

    9*3=27

    9*4=36

    9*5=45

    9*6=54

    9*7=63

    9*8=72

    9*9=81

    81:9=9

    72:9=8

    63:9=7

    54:9=6

    45:9=5

    36:9=4

    27:9=3

    18:9=2