Вычисли. 96 - (30-20), 81 + (5+3), 70 - (6+4),50 + (10-9), (35+3) - 30, (44-4) + 40, (100-30) - 1, (20+20) - 20

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:52
    0
    96 - (30-20) = 86 81 + (5+3) = 89 70 - (6+4) = 60 50 + (10-9) = 51 (35+3) - 30=8 (44-4) + 40=80 (100-30) - 1=69 (20+20) - 20=20
  2. 6 июля, 19:39
    0
    86,89,60,51,8,80,69,20.