Сократите дробь используя признак делимости: 1) 11/22,10/25,27/45,9/12; 3) 75/45, 38/66, 54/90, 36/84; 4) 49/56, 55/77, 26/65, 51/85

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:08
    0
    11/22=1/2

    10/25=2/5

    27/45=3/5

    9/12=3/4

    75/45=5/3

    38/66=19/33

    54/90=6/10=3/5

    36/84=6/14=3/7

    49/56=7/8

    55/77=5/7

    26/65=2/5