Помогите решить задачу. Длина первого гаража прямоугольной формы 12 м, ширина 8 м. Длина второго, а ширина - в 2 раза меньше, чем у первого. Найди площадь второго гаража.

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:03
    0
    1) 12:3=4 (м) - длина второго гаража

    2) 8:2=4 (м) - ширина второго гаража

    3) 4*4=16 (кв. м) - площадь второго гаража