Найдите значение выражения (2,3+5,8) * 3 5/7

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:57
    0
    1) 2,3+5,8=8,1

    2) 8,1*3 5/7=2236/70=31 66/70
  2. 11 февраля, 06:14
    0
    1) 2,3 + 5,8 = 8.1

    2) 8.1 * 35 = 283.5

    3) 283.5/7 = 40.5