Сколько будет если разделить 28,8 на 13 целых 5/7

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:57
    0
    288/10 * 7/96 = 144/5*7/96 = 36/5*7/24=9/5*7/6=63/30 = 21/10=2,1
  2. 5 сентября, 17:45
    0
    2 1/10, получается, ...